Casa 5 habitaciones 195 m² Souni Zanatzia, Chipre

$1,38M
$7,091/m²
;
In CRM: 30429
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    195 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    941 m²

Descripción

Situado en la zona serena de Souni, esta moderna villa de 5 dormitorios combina el lujo de vivir con tecnología inteligente y eficiencia energética. Situado en una parcela de 941 m2, la casa ofrece 296 m2 de superficie total cubierta, incluyendo 195 m2 de espacio interno, 43 m2 de balcones cubiertos, 49 m2 de aparcamiento cubierto, y un almacén de 6.2 m2. Un 99.7 m2 adicional de terrazas descubiertas y una piscina privada de 9 x 3.5 m completan la experiencia al aire libre. Diseñado para comodidad y eficiencia, la villa cuenta con calefacción por suelo radiante eléctrica, aire acondicionado completo, un sistema de hogar inteligente KNX y un sistema fotovoltaico de 8kW. Incluye 4 baños, amplio almacenamiento y 2 plazas de aparcamiento cubiertas. Eficiencia Energética valorada A. Terminación prevista en 8 meses. Ideal para aquellos que buscan una casa de alta especie en un entorno residencial tranquilo.