Casa 4 habitaciones 195 m² Souni Zanatzia, Chipre

$657,850
$3,374/m²
;
In CRM: 28529
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/12/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    195 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    564 m²

Descripción

Esta hermosa casa de 4 dormitorios, 3 baños ofrece una combinación perfecta de comodidad, funcionalidad y vida al aire libre. Situado en una generosa parcela de 564m2, la propiedad cuenta con un diseño cuidadosamente diseñado con 120m2 en la planta baja y 55m2 en el nivel superior, creando un ambiente espacioso y acogedor. El espacio exterior es ideal para la relajación y el entretenimiento, con una piscina privada de 4m x 8m, una zona de bar cubierta y un BBQ incorporado, todo rodeado de elegante pavimento. Un cobertizo de almacenamiento dedicado añade comodidad, mientras que la terraza cubierta proporciona un lugar encantador para relajarse. En su interior, el hogar está equipado con aire acondicionado en cada habitación, un sistema de calefacción central con radiadores, y un sistema de calefacción solar y eléctrico para el confort durante todo el año. Además, existen disposiciones para la futura instalación de paneles fotovoltaicos. Con sus modernas comodidades, zonas exteriores bien diseñadas, y un título separado para la tranquilidad de la mente, esta casa ofrece una excelente oportunidad para una experiencia de vida cómoda y elegante.