Casa 3 habitaciones 136 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

$685,632
$5,041/m²
;
In CRM: 27557
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    136 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    255 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo residencial definido a través de la elegancia asequible, el ritmo suburbano y una isla inspirada arquitectura. Un proyecto inmobiliario para aquellos que aspiran a vivir en una de las ciudades más cosmopolitas del Mediterráneo, pero al mismo tiempo disfrutar de un sabor más relajado, auténtico y real de las vibraciones de Limassol. Un hermoso desarrollo comunitario cerrado de 22 casas que redefine la vida urbana. Descansar en una prima ubicación en Agios Athanasios, una de las zonas más lujosas de Limassol. Beneficio de instalaciones comunes de alta gama y el encanto residencial del suburbio, este desarrollo es un partido perfecto para aquellos que aspiran a vivir sin esfuerzo en una comunidad tranquila pero emocionante. Beneficios de ubicación: Zona prestigiada Vistas al mar y al paisaje Zona muy solicitada Excelente potencial de inversión

Localización en el mapa