Ático 2 habitaciones 107 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$395,888
$3,700/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,700/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Descripción

Situado en la lujosa zona residencial de Droshia en Larnaca junto a un parque verde. El proyecto se encuentra a solo 10 minutos del centro y a 5 minutos del centro comercial Metropolis. Un edificio de 3 plantas que consta de 1, 2 & 3 dormitorios de amplios apartamentos con vistas al parque en la preciosa zona circundante. Ha sido diseñado para ofrecer un diseño de construcción de mejor calidad que responda adecuadamente al carácter de la zona con precios muy atractivos, que tiene una privacidad, comodidad y es una opción ideal para familias con niños cerca de escuelas, tiendas, restaurantes, cafés y otros servicios. Esta unidad tiene un jardín de 48,90 metros cuadrados. Entrega: 2026 de octubre