Apartamento 1 habitacion 58 m² Limnatis, Chipre

Limnatis, Chipre, Limnatis
$313,165
$5,399/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $5,399/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Descripción

Bloque de apartamentos ultramoderno en una ubicación muy céntrica en el distrito de Limassol. Diseño contemporáneo, colores y diseño. A poca distancia del centro de la ciudad, cerca del puerto, puerto deportivo y frente a la playa con muchas comodidades que rodean el proyecto. Increíble oportunidad de inversión.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud