Apartamento 2 habitaciones 122 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$501,260
$4,109/m²
;
Última actualización: 10/4/26

• Dirección
    Kosta Monti, 39

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,109/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    122 m²

Descripción

Situado en una de las zonas más prestigiosas de Limassol, este complejo residencial ofrece una combinación armoniosa de elegancia y funcionalidad. Debido a que el proyecto tiene sólo unos pocos apartamentos exclusivos y un ático con un jardín privado de techo, proporciona privacidad y sofisticación. Diseño arquitectónico moderno con líneas limpias y acabados premium forma espacios de vida funcionales y confortables. Las amplias terrazas son una extensión orgánica de los espacios interiores, combinando la comodidad de las zonas de estar con la oportunidad de disfrutar del aire fresco. Además de cada apartamento son espaciosos espacios de almacenamiento y estacionamiento. Los interiores se consideran al menor detalle: utilizan materiales de alta calidad y especificaciones modernas, como cerámica y parquet laminado, ventanas de aluminio con doble acristalamiento para un aislamiento térmico óptimo, así como elegantes cocinas y armarios. Los accesorios y accesorios de proveedores fiables garantizan una durabilidad y estilo excepcionales, y modernos sistemas de aire acondicionado, instalaciones eléctricas y de fontanería cumplen con los estándares europeos. Esta exclusiva colección de residencias, situada a poca distancia de toda la infraestructura y a pocos minutos en coche de las atracciones de la ciudad, ofrece un estilo de vida único que combina el ambiente tranquilo de una zona residencial y la comodidad de acceso al centro de una metrópoli ocupada.