Apartamento 2 habitaciones 98 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$455,276
$4,646/m²
;
Última actualización: 18/9/25

• Dirección
    Tombs of the Kings Avenue, 5

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,646/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Venta: Apartamento de 2 dormitorios en Pine Park, Tumbas de la zona de Reyes, Kato Paphos.

Un proyecto moderno diseñado para comodidad y funcionalidad. El apartamento cuenta con una amplia sala de estar de planta abierta, gran terraza cubierta y acabados de alta gama en todas partes.

El diseño incluye: salón de planta abierta, 2 dormitorios, cocina moderna, baño y terraza cubierta.
Características principales: armarios empotrados, cocina totalmente equipada, sistema de calefacción y refrigeración VRV ocultos, cuarto de baño elegante con ducha a ras de suelo y WC montado en la pared, sistema de alarma individual, interfono de vídeo, trastero privado, aparcamiento cubierto con suministro de cargador EV.

Los residentes disfrutan del acceso a una piscina comunitaria, gimnasio y parque infantil.

Situado en las tumbas de la zona de Reyes, a pocos pasos de la playa, restaurantes y sitios arqueológicos. Eficiencia energética: Clase A.

Estado de la propiedad: en construcción.
Condiciones de compra: IVA no incluido.