Apartamento 2 habitaciones 99 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$388,577
$3,933/m²
;
Última actualización: 24/6/25

Precio por m²
    $3,933/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    99 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    81 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Apartamento K202 — 2 dormitorios | 2 baños | Superficie cubierta: 81,3 m² | Terraza cubierta: 17,5 m² | Superficie total: 98,8 m² | Piscina común | Precio: 335 000 € + IVA
Gastos comunes para apartamentos de 2 dormitorios — aprox. 3 000 € al año

K202 — es un amplio apartamento con un diseño moderno, ubicado en el prestigioso complejo Cypress Park en Geroskipou, Pafos. El amplio salón con cocina abierta y ventanas panorámicas llena la vivienda de luz natural. La terraza cubierta de 17,5 m² es el lugar ideal para relajarse por la mañana o por la noche mientras se contemplan los cuidados jardines del complejo.