Casa 3 habitaciones 209 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$1,28M
$6,105/m²
;
In CRM: 6737
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Año de construcción
    2023
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    209 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    270 m²

Descripción

Villa de 3 dormitorios + oficina – Vida inteligente y elegante en Geroskipou Central Intro Esta elegante villa de 3 dormitorios con una oficina adicional ofrece una experiencia de vida refinada y funcional en el corazón de Geroskipou. Perfecto para familias y profesionales, combina espacios interiores generosos, diseño espacial inteligente y comodidad excepcional dentro de uno de los lugares más encantadores de Paphos. Diseño " Interiores El diseño ha sido cuidadosamente planificado para maximizar la comodidad y funcionalidad. El salón y la cocina están separados, mejorando la organización y la privacidad en la vida cotidiana. Las líneas de techo alto, materiales modernos y tonos cálidos contribuyen a una estética equilibrada y contemporánea. La sala de oficinas proporciona una flexibilidad valiosa — ideal para el trabajo remoto, el estudio, las búsquedas creativas o el alojamiento de invitados. Una chimenea eleva el espacio principal, agregando elegancia y calidez al diseño interior general. Vida al aire libre La villa incluye una terraza cubierta que extiende la experiencia de vida al aire libre, perfecta para disfrutar del clima soleado de Chipre. Una plaza de aparcamiento cubierta garantiza mayor comodidad y practicidad. Características clave 3 dormitorios + oficina Total de superficies cubiertas hasta 207 m2 Sala de estar separada " cocina independiente Fireplace integrado en diseño interior Veranda cubierta Estacionamiento cubierto Diseño moderno y eficiente Situado en el centro de Geroskipou cerca de tiendas, cafés & la plaza principal Ideal para familias o profesionales