Estudio 1 habitación 44 m² Paphos District, Chipre

Chipre
$138,394
$3,145/m²
;
Última actualización: 30/8/24

Precio por m²
    $3,145/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

"Oculus" consta de 2 bloques de estudios, apartamentos de 1 y 2 dormitorios y una gran cantidad de instalaciones en el lugar. Está ubicado en la codiciada zona de Universal en Pafos, la zona más popular para alquileres a corto plazo en Chipre.

El nombre del proyecto está inspirado en la forma de la trama. Diseñado para integrarse con su entorno natural, rodeado de altos árboles que ofrecen privacidad y tranquilidad, "Oculus" es un oasis ubicado a 10 minutos a pie del mar, el pintoresco puerto de Pafos y cerca de todos los servicios.

Construido con sofisticadas técnicas constructivas y diseñado para minimizar su impacto ambiental y reducir el costo total del ciclo de vida del proyecto, "Oculus" es una de las joyas de la corona de nuestro Grupo.

Consta de 22 unidades en total, una zona de recepción, un gimnasio, zonas comunes cubiertas, parque infantil, jardines paisajísticos y una piscina de 80 metros cuadrados, "Oculus" es un proyecto ideal tanto para inversión como para vivienda permanente.