Villa de 5 habitaciones 246 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$864,000
$3,512/m²
;
In CRM: 2309273
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/5/24

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    246 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín
  • Terraza

Descripción

Complejo residencial – Agios Athanasios (Cyprus), Limasol (Lemesos), Chipre

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?