Casa 2 habitaciones 87 m² Opcina Lupoglav, Croacia

Opcina Lupoglav, Boljunsko Polje, Croacia
$161,462
$1,856/m²
;
Última actualización: 18/3/26

• Dirección
    Mandici, 3

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    87 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    87 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 200 m²

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Descripción

Una vivienda unifamiliar en venta en Istria, en el pueblo de Boljunsko Polje, situada en una zona tranquila y verde con una amplia parcela de 4.200 m2. La casa es un edificio de planta baja elevada con una superficie total de 87 m2 y consta de dos plantas. La planta baja está totalmente amueblada e incluye un salón, cocina, baño y un dormitorio. En la planta superior, hay un dormitorio adicional que actualmente no está terminado, ofreciendo la oportunidad de personalizarlo según sus necesidades. La propiedad incluye un gazebo ideal para la relajación al aire libre, un amplio garaje y un sótano. La calefacción se proporciona mediante electricidad y una estufa de leña. La gran finca también cuenta con un huerto, y la propiedad es adecuada para la vida familiar pacífica, así como para fines vacacionales o turísticos. Estimados compradores, de acuerdo con la Ley de Brokerage de Bienes Raíces, las visiones de propiedades sólo son posibles al firmar un Acuerdo de Brokerage. De acuerdo con lo mismo, el comprador está obligado a pagar la comisión de agencia en caso de compra. ID CODE: 2569