Apartamento 3 habitaciones Okrug Gornji, Croacia

Okrug Gornji, Croacia, Opcina Okrug
$344,435
$2,237/m²
;
Última actualización: 28/1/25

Precio por m²
    $2,237/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    154 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Vendemos un apartamento en el primer piso de un edificio con garaje y plaza de aparcamiento, a 300 metros del mar y la playa, Okrug Gornji, Čiovo.

El edificio está situado en el lado sur de la isla de Ciovo, a 300 metros del mar y tiene seis apartamentos.

El apartamento en la primera planta ocupa toda la planta, dispone de chimenea interior y barbacoa, y dispone de garaje y una plaza de parking exterior.
El apartamento en el primer piso consta de 3 dormitorios, 3 baños, cocina, sala, amplio comedor con barbacoa interior y dos terrazas cubiertas. El apartamento dispone de garaje y una plaza de parking exterior.

Superficies:
- Interior del apartamento 117,30 m2
- dos terrazas cubiertas 17,28 m2
- garaje 19,32 m2
- estacionamiento

El apartamento dispone de aire acondicionado, calefacción y se vende completamente amueblado.

Infraestructura cercana
Mar 300 m
Tienda 500 m
El aeropuerto 8 500 m