Apartamento 1 habitación 35 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$71,375
$2,039/m²
;
In CRM: 350475
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

• Dirección
    1 va

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,039/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Moderno nuevo estudio amueblado con balcón y vista al mar Silencio Vista Del Mar 2, Sveti Vlas La propiedad es adecuada para vivir todo el año, vacaciones o inversión de alquiler. La ubicación es muy atractiva – 300 m. a la playa y al mismo tiempo a poca distancia de restaurantes, tiendas, bares y todas las atracciones turísticas, haciendo que la propiedad sea perfecta para uso personal o para una inversión de alquiler de alto rendimiento. El apartamento está situado en el tercer piso y tiene una superficie de 35 metros cuadrados y ofrece: Habitación de planta abierta con cocina independiente, comedor y zonas de dormir Balcón con vista al mar Baño con aseo El apartamento está totalmente amueblado y equipado, listo para su uso inmediato o alquiler. Vista Del Mar 2 está idealmente situado entre los populares resorts de Sunny Beach y Saint Vlas, ofreciendo un ambiente tranquilo lejos del ruido mientras permanece cerca de entretenimiento y comodidades. El complejo cuenta con hermosas zonas ajardinadas con vegetación, una piscina al aire libre para adultos, una piscina infantil independiente, zonas de baño solar con tumbonas y sombrillas, un bar de piscina, un restaurante con menú variado, tiendas para necesidades diarias, gimnasio, sauna y jacuzzi, terraza panorámica con vistas a la montaña y al mar, servicio de habitaciones, estacionamiento seguro, seguridad 24 horas y videovigilancia con acceso controlado. Precio de mantenimiento: 10€/sq.m. al año. Este apartamento ofrece un excelente equilibrio entre ubicación, comodidad y estilo de vida moderno, por lo que es una opción inteligente tanto para uso personal como para inversión. Póngase en contacto con nosotros hoy para obtener más información o para organizar una vista.