Apartamento 3 habitaciones 89 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$161,863
$1,819/m²
;
In CRM: 343684
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/3/26

Precio por m²
    $1,819/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    89 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños en Harmony Palace, Sunny Beach Amueblado apartamento de 2 dormitorios en venta en el prestigioso complejo Harmony Palace, situado en la parte central de Sunny Beach. El complejo está a poca distancia de tiendas, restaurantes, bares y sólo 300 m de la playa. Todos los complejos de Harmony Suites están abiertos todo el año. Los propietarios de cualquiera de los complejos de Harmony Suites pueden beneficiarse del sistema club, permitiendo a los propietarios de este apartamento utilizar todas las instalaciones de todos los complejos de Harmony Suites, que se distribuyen alrededor de Sunny Beach y Sveti Vlas. El apartamento está en el cuarto piso (con ascensor) y tiene una superficie total de 89 metros cuadrados. El apartamento consta de un hall de entrada, un salón con cocina y comedor, un balcón, 2 dormitorios y 2 baños. Cada baño está equipado con cabina de ducha, aseo y lavabo. El apartamento está en venta amueblado como se muestra en las fotos. El complejo es ideal para vacaciones y para residencia permanente. Servicios e instalaciones en Harmony Palace Sunny Beach: recepción • Seguridad 24 horas y videovigilancia • bar de vestíbulo • bar chill out / restaurante • piano bar • piscina exterior para adultos • piscina infantil • Zona de juegos • SPA Centro con sauna, Jacuzzi, baño de vapor, solarium, sala de masajes • gimnasio • barbacoa al aire libre • Fuente • Internet Wi-Fi • servicios de alquiler a coche Tasa anual de mantenimiento: 21 EUR/sq.m.