Apartamento 2 habitaciones 66 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$92,143
$1,396/m²
;
In CRM: 342842
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

Precio por m²
    $1,396/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio con vista a la piscina en Saint George Palace, Sveti Vlas Ofrecemos a la venta un confortable y totalmente amueblado apartamento de 1 dormitorio situado en el complejo de Saint George Palace bien mantenido en Sveti Vlas. El apartamento tiene una superficie total de 66 metros cuadrados y está situado en la planta baja (1/5), con fácil acceso a las zonas comunes del complejo. El diseño incluye un salón con zona de cocina, un dormitorio separado, un baño con ducha y WC, y una terraza con vistas a la piscina. La propiedad se vende totalmente amueblada y está lista para el traslado inmediato o el uso de alquiler. The complex is officially commissioned and holds Act 16, ensuring proper legal status and year-round maintenance. Servicios complejos: Piscina con tumbonas Parque infantil Restaurante y bar de piscina Zona de tenis de mesa Zonas verdes de paisaje Aparcamiento Seguridad 24 horas, videovigilancia y acceso controlado Mantenimiento profesional del edificio y zonas comunes El Palacio de San Jorge se encuentra en la parte central de Sveti Vlas, a solo 300 metros de la playa. La zona circundante ofrece una excelente infraestructura, incluyendo tiendas, una farmacia, parada de autobús, restaurantes, tiendas de comida rápida, y varias opciones de ocio y entretenimiento a poca distancia. Tasa anual de mantenimiento: 10 €/sq.m Este apartamento es una gran opción para vivir todo el año, vacaciones de verano o inversión de alquiler. Contacta con nosotros para obtener más información o para organizar una vista!