Apartamento 2 habitaciones 62 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$126,915
$2,044/m²
;
In CRM: 33927138
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Riviera, 4

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,044/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 33927138
Costo: 110.000 euros
Asentamientos humanos: Rawda
Superficie total: 62,13 m2
Planta: 5/5, ascensor
Habitaciones: 2
Impuestos de apoyo: no
Etapa de construcción: construcción encargada - Ley 16
Ofrecemos un acogedor apartamento con vistas panorámicas al mar, situado a pocos metros de la costa. No hay cuota de mantenimiento, lo que hace que el contenido sea especialmente rentable.
El apartamento está oficialmente registrado como atelier, pero está conectado al hogar, no a la electricidad industrial. El área total con las partes comunes incluidas es de 62.13 metros cuadrados. Además, en el pasillo del edificio, se utiliza una habitación separada como despensa: tiene su propia puerta con cerradura y está conectada a la electricidad del apartamento. Este espacio no forma parte del área total.
El apartamento está situado en el último, quinto piso del edificio, que ofrece una vista impresionante de toda la bahía. La ubicación oriental proporciona luz de la mañana suave y un agradable microclima durante el día.
El apartamento está totalmente amueblado e incluye:
zona de cocina con estufa, capucha, nevera y lavadora, aire acondicionado, TV, sofá de esquina plegable, mesa de comedor con sillas, vestidor espacioso. El baño está equipado con baño.
El dormitorio está equipado con una cama con mecanismo de elevación, un armario y una librería.