Oficina 205 m² en Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$399,000
$1,951/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Niamiha, 40 NamigaSici
  • Metro
    Frunzenskaya (~ 700 m)
  • Metro
    Jubiliejnaja plošča (~ 700 m)
  • Metro
    Plošča Franciška Bahuševiča (~ 500 m)
  • Metro
    Plošča Lienina (~ 900 m)

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,951/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    8
  • Área total
    Área total
    205 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2007
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Espacio de negocios en la ubicación correcta

Oficina en venta con una superficie de 204.5 m2 en el sexto piso del centro de negocios Nemiga - uno de los objetos más reconocibles en el centro de Minsk

  • 8 oficinas separadas
  • santuario
  • aire acondicionado
  • Organización conveniente del espacio para el equipo, el liderazgo y las negociaciones

Ubicación es una de las principales ventajas

El centro de la ciudad, un entorno de negocios activo, accesibilidad de transporte conveniente y toda la infraestructura está cerca.

En el centro de negocios:

  • planta baja
  • guardia
  • áreas comunes
  • tráfico de negocios estable

A poca distancia:

  • "Frantishka Bogushevich Square" - 5 minutos
  • cafeterías, restaurantes, tiendas
  • paradero

Perfecto para una empresa de TI, práctica legal, agencia, oficina representativa, empresa financiera o de gestión.

Número de contrato con la agencia 37/4 de 2026-05-10

Localización en el mapa

Belarús, Minsk
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?