Almacén 1 014 m² en Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$300,000
$296/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Palihraficnaja vulica, 16

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $296/m²
  • Área total
    Área total
    1 014 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Venta de almacén, cámaras de refrigeración, locales bajo el STO
Dirección: Minsk, Polygraphic St., 14
Superficie: 1.014 m2
En venta aparcamiento subterráneo y subestación transformador para 400 kW.

La subestación del transformador alimenta un edificio residencial que consume 100 kW. ¡Los 300 kW restantes todavía están disponibles! Hay documentación de apoyo.

El aparcamiento subterráneo se puede poner en funcionamiento como:
almacén
- cámaras de refrigeración
producción
- Estación de vehículos eléctricos
- infantil
- estaciones de carga

La disponibilidad de kW gratuito permite el estacionamiento subterráneo para ampliar el potencial y las oportunidades!

Aparcamiento para 22 coches - asientos
Sanuzel, escudo eléctrico.
Almacenes de categoría D

Subestación del transformador No 4556
Transformador de potencia nominal 400 kW
Pureza nominal 50 Hz

Antes de la terminación de la construcción y la puesta en marcha se mantuvo un 20%.

Ventajas:
• Minsk
• 400 kW
• Todas las comunicaciones.
• O/t stops

¡El comprador no paga los servicios de una organización inmobiliaria!

Tu agente es Goncharov Vladislav
Más ofertas en el sitio web Silvan7800. por
Únete a nosotros en las redes sociales:
Instagram
Facebook
VK
Vale.
YouTube

Contrato No 96/3 de 12.12.25 a 11.12.27

LLC Silvan-Invest, UNP 192927433, license No. 02240/383, Ministry of Justice of the Republic of Belarus, 24.09.2019.