Apartamentos en venta en Bashkia Vlore, Albania página 14

;
Apartamento Borrar
Eliminar
1 206 propiedades total found
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Piso 6/9
We are selling a 1+1 apartment on the first line, Lungomare - Vlora. The apartment is locat…
$241,677
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 - 96.450 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" calle, frente a Bolv-Oil, …
$115,891
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 104 m²
Piso 12/15
A mixed urban development, where you will find everything you have imagined and much more. L…
$681,354
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
International Property AlertInternational Property Alert
Apartamento 4 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 4 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 4
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 2
Área 204 m²
Piso 3/3
🔑🏡 APARTMENT FOR SALE 3+1+2 NEAR THE DISTRICT COURT, VLORA. 📍 The apartment is located in…
$231,777
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 131 m²
Piso 4/13
Shesim Apartment in Vlora Marine which offers a combination of comfort and daily services, t…
$661,430
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
🔑🏡 FOR SALE STUDIO CONVERTED INTO 1+1 APARTAMENTO EN LUNGOMARE, VLORA📍 Cerca de Hannover Bar…
$140,798
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 2
Lujo y Tranquidad entre el Mar y la Naturaleza.?Bienvenido al complejo más nuevo, moderno y …
$225,850
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 65 m²
Piso 1
✅ Precio: 3500 Euro/m2 (252.000 Euros)✅ Ubicación: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie total: 72…
$289,827
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Piso 4/9
Apartamento en venta en el centro de Vlora, Albania, cerca de la playa y el paseo marítimo. …
$123,779
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 100 m²
Piso 6
✅ Precio: 110.000 Euros✅ Ubicación: Cipajve Street, Vlore✅ Superficie total: 100 m2La zona e…
$129,188
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 77 m²
Piso 2/7
En venta se encuentran 2 lujosos apartamentos de estudio, meticulosamente diseñados, ubicado…
$341,377
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 69 m²
✅ Precio: 155.000 Euro✅ Ubicación: Rradhime, Vlore✅ Superficie total: 69.02m2✅ Superficie de…
$182,381
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Piso 3/10
1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA, NEAR EL ESTADIO, ¡VLORA!Apartamento en venta situado en la 3a…
$183,291
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Marina
Idiomas hablados
English, Deutsch, Polski, Français
Apartamento en Orikum, Albania
Apartamento
Orikum, Albania
Área 87 m²
Piso 3
🏡🔑 APARTMENTS FOR SALE NEAR MARINA BAY, VLORA💶 Precio: 1500 €/m2📍 Ubicación: Aleksandër Mois…
$151,710
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 146 m²
✅ Precio total: 335.584 Euro✅ Precio del apartamento: 2200 Euro/m2✅ Superficie total: 145.72…
$393,371
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 109 m²
✅ Precio: 109.000 euros✅ Ubicación: "Zenel Murra" calle, Vlore✅ Zona: 109m2La zona en la que…
$126,822
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 90 m²
✅ Precio: 290,000 Euro✅ Ubicación: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie bruta: 102.93m2✅ Superfic…
$336,923
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Tragjas, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tragjas, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
Piso 2
✅ Precio: 126.000 euros✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie: 80 m2La zona en la que se enc…
$155,025
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 82 m²
"Las hojas" es un proyecto arquitectónico moderno situado en la Riviera albanesa, donde la m…
$282,146
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 125 m²
Piso 7
🏡 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN RURGNA E RE – VLORA.💰 PRECIO: 1.350 € / m2📐 Superficie to…
$199,649
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 3/10
Apartamento frente al mar en venta en Lungomare Vlore, Riviera Albanesa. Una oportunidad úni…
$290,416
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 87 m²
✅ Precio: 160.000 euros✅ Ubicación: Uje I Ftohte, Vlore✅ Superficie: 87 m2La zona en la que …
$188,608
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 66 m²
✅ Precio: 1250 Euro/m2 (97.625 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 78.1m2✅ Su…
$114,388
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 70 m²
Piso 3/5
Los estudios están situados en el tercer piso de un nuevo edificio construido en 2022! ¡El e…
$337,765
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 103 m²
Piso 8
🔑🏡 PARA VENTA O RENT 2+1 APARTAMENTO + GARAGE ON “ÇIPAJVE STREET”, VLORA.🏷 Precio: 175.000 E…
$204,559
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 2
Área 163 m²
Piso 9/12
Tenemos 3+1+2 con plaza de aparcamiento incluido en el precio con vista al 100% del mar.Un d…
$1,16M
Dejar una solicitud
Cerrar