Terreno y parcelas en venta en Southern Albania, Albania página 2

;
56 propiedades total found
Parcela en Radhime, Albania
Parcela
Radhime, Albania
Área 3 300 m²
"Esta tierra no desarrollada hoy... es el resort de mañana".¡Una oportunidad única para inve…
$403,835
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Parcela en Palase, Albania
Parcela
Palase, Albania
Área 66 000 m²
Se vende una tierra única en una de las zonas más populares de la costa albanesa de Palaa, s…
$5,39M
Udenisht, Albania
Área 400 m²
La tierra se encuentra cerca de la carretera de entrada a Pogradec cerca del lago. Tiene 400…
$50,802
Orikum, Albania
Una rara propiedad frente a la playa se ofrece a la venta, situada en primera línea en una d…
$3,73M
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Parcela en Himare, Albania
Parcela
Himare, Albania
Área 1 000 m²
7000m2 de terreno en venta en Porto Palermo con documentación hipotecaria regular. En el map…
$192,450
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Parcela en Bashkia Vlore, Albania
Parcela
Bashkia Vlore, Albania
Área 50 000 m²
Terreno industrial en venta con una superficie de 50.000 m2, situado a la entrada de la ciud…
$8,07M
Panaje, Albania
🆕🫒 LAND FOR SALE – OLIVE TREES IN PANAJA, VLORA📍 Ubicación: Detrás de Li-Ro Tavern• Superfic…
$85,754
Radhime, Albania
Área 104 m²
El terreno se encuentra en Rradhime, con vistas al mar, también está bordeado por la carrete…
$140,977
Himare, Albania
Área 2 500 m²
✅ Superficie: 2500 m2✅ Precio: 250.000 Euro✅ AMTPSe ofrece una parcela con una superficie to…
$293,867
Himare, Albania
Terreno en venta en Porto Palermo (Himare), región de Vlorë, Riviera Albanesa: 3500 m². En p…
$1,24M
Babice e Madhe, Albania
Área 8 000 m²
¿Buscar una propiedad con amplio espacio y potencial de desarrollo? Esta tierra de 8.000 m2 …
$325,444
Kanine, Albania
Área 3 000 m²
✅ Ubicación: Kanine, Vlore✅ Superficie terrestre: 3000m2✅ Precio: 150 Euro/m2 (450.000 Euro)…
$540,704
Orikum, Albania
Área 4 500 m²
En el corazón de una de las zonas más pintorescas del sur de Albania, se ofrece una tierra d…
$315,605
Novosele, Albania
Área 24 000 m²
✈🌄 Tierra cultivable para la venta en AKRNI cerca del nuevo aeropuerto de VLORA.💰 PRECIO: 20…
$23
Radhime, Albania
Área 3 000 m²
Terreno en venta en Rradhimë, en una de las zonas más bellas y turísticas de la costa Vlora.…
$230,763
Babice e Madhe, Albania
Área 11 700 m²
¿Está buscando una oportunidad de inversión segura? Esta parcela de 11.700 m2 es la opción i…
$475,962
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano