Parcelas 2 509 m² Radhime, Albania

Orikum, Radhime, Albania, Bashkia Vlore
$270,007
$108/m²
;
In CRM: 1276
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/2/25

Descripción

✅ Price: 260,000 Euros
✅ Área: 2509 m2

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos