Apartamento 3 habitaciones 93 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Farke
$205,914
$2,214/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $2,214/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    93 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2015
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

APARTMENT 2+1 FOR SALE IN KODRA E DIELLIT Apartamento en venta 2+1, Cerca de Eleonor, Kodra e Diellit. Detalles de la propiedad: - Año construido: 2012 - Superficie total: 76.4m2 - Superficie neta: 92,6 m2 - Planta: 3 - Con ascensor Diseño interior: - Corredor de distribución - Sala de estar junto con cocina - 2 Dormitorios - Baño con ventana - 1 Balcón El apartamento tiene un certificado de propiedad. Para más detalles o para programar una visita a la propiedad, contáctenos.