Apartamento 4 habitaciones 136 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$511,842
$3,764/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $3,764/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    136 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    116 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    11

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

APARTMENT 3+1+2 para la venta cerca de la MUNICIPALIDAD PARIS El apartamento está situado en el tercer piso del nuevo complejo Bega07 y se organiza de la siguiente manera: - Año de construcción: 2026 - Superficie total: 135,5 m2 - Superficie neta: 115,9 m2 - Planta: 3 Diseño interior: - Corredor de distribución - 1 amplio salón con cocina - 3 dormitorios - 2 baños Todas las habitaciones tienen grandes ventanas que permiten iluminación natural durante la mayor parte del día. El complejo también está equipado con dos ascensores, proporcionando facilidad y alta accesibilidad. ¡Contáctanos para más información!