Apartamento 2 habitaciones 60 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$116,107
$1,935/m²
;
Última actualización: 6/3/26

Precio por m²
    $1,935/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2004
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Hermoso y bien mantenido apartamento de 60 m², ubicado en una de las zonas más demandadas de Golem. A solo 5 minutos a pie de la playa, ofrece la combinación perfecta de comodidad, conveniencia y vida junto al mar.

✨ Características de la propiedad:

☀️ Espacio luminoso con grandes ventanales y luz natural durante todo el día
🛏 Dormitorio cómodo con vista abierta
🍽 Cocina moderna equipada con electrodomésticos
🛁 Baño amplio con lavadora
🏖 A solo 5 minutos de la playa
🏢 Situado en un edificio bien mantenido, en una muy buena zona

Este apartamento es ideal como:

• Vivienda vacacional junto al mar
• Inversión para alquiler de temporada o a largo plazo
• Residencia confortable para vivir todo el año