Pisos y Apartamentos Baratos en Venta en Bashkia Kavaje, Albania página 5

;
Apartamento Borrar
Eliminar
788 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 4 m²
Piso 4
Venta es 1+1 apartamento en Qerret zona cerca de la ciudad de Durres. La superficie total de…
$65,504
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
Piso 1
El apartamento está situado en la primera planta de un edificio en construcción en la Reside…
$85,547
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 1/6
Apartment for Sale in Golem – Only 250m from the Sea! Are you looking for a vacation home o…
$100,747
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Piso 6
1+1 Apartamento en venta en Golem, Durrës💶 Precio: 120.000 €📐 Superficie bruta: 71,8 m2📐 Sup…
$139,815
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 2
Tenemos para la venta un apartamento 1+1 en la Residencia "Dragot", Golem, Kavajë. Situado a…
$110,144
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 4
1+1 Apartamento en venta A 150 metros del mar!Super apartamento en venta a sólo 150 metros d…
$121,793
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
GrekodomGrekodom
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 33 m²
Número de plantas 7
"REZIDENCA DRAGOTI 2", una de las residencias con una ubicación muy favorable, a una distanc…
$49,427
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 1
La residencia "Erdiar" es una residencia moderna en la zona costera de Qerret, diseñada para…
$94,154
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 5
Palm Paradise Residence es un complejo residencial moderno y multifuncional en construcción …
$117,693
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 2/7
A cozy 1+1 apartment with 54.9 m² net and 62.0 m² gross, located on the 2nd floor of the mod…
$92,481
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 50 m²
Piso 4/5
The apartment is located in Mali i Robi, positioned on the fourth residential floor of a new…
$79,200
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
Piso 2/4
Adria Residence se encuentra donde la elegancia y el confort se intersecten. Situado a 200 m…
$133,840
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 69 m²
Piso 5
El apartamento está situado en la quinta planta de un edificio con ascensor todavía en const…
$114,228
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 45 m²
Piso 4
Un apartamento de 1+1 en el barrio de Mali I Robit está en venta en un nuevo edificio Reside…
$66,941
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
Piso 1
$73,161
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 1/4
PALM PARADISE RESIDENCE¡Qerret, Kavajë, a sólo 300 metros del mar!El proyecto incluirá:- 20 …
$98,121
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 6/6
1+1 Apartamento en venta, 60 m2 Silencio 92,690 €Se ofrece un apartamento moderno 1+1 con un…
$108,550
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Al Imobiliare
Idiomas hablados
English
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Piso 1
Situado a lo largo de la costa de Kavaja, la Residencia de 13 pisos "Tiktaalik" conecta armo…
$125,523
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 3/5
Apartment 1+1 at Palm Paradise in Qerret for sale! Palm Paradise – Your style between the…
$112,877
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 58 m²
Piso 3/4
Adia Residence se encuentra donde la elegancia y la comodidad se intersectan. Situado a 200 …
$105,498
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 81 m²
Piso 2/6
Información sobre el apartamento:• Residencia 2a planta• Área bruta: 81,2 m2• Superficie net…
$134,231
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Piso 2
1+1 Apartamento en venta en Golem – A solo 100 metros del mar💰 Precio: 88.000 €📍 Ubicación: …
$103,734
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 5
✅ Precio: 1300 Euro/m2 - 108,628 Euro✅ Ubicación: Skenderbeu Street, Golem, Durres✅ Superfic…
$127,042
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 58 m²
Piso 2/4
$113,312
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
Piso 2
El apartamento está situado en la segunda planta de un edificio en construcción en la Reside…
$90,300
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 85 m²
Piso 4
Venta exclusiva: 2+1 Apartamento en Mali i RobitEste apartamento está situado en el cuarto p…
$97,808
Dejar una solicitud
Cerrar