Pisos y Apartamentos Baratos en Venta en Bashkia Kavaje, Albania página 20

;
Apartamento Borrar
Eliminar
788 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
Piso 1
Ubicación: Golem, Kavaje✅ Precio: 1150 Euro/m2 (81.823 Euro)✅ Superficie total: 71.15m2✅ Sup…
$94,409
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 38 m²
Piso 1
Tenemos un apartamento de 1+1 en venta en la zona de Mali i Robit, Durrës, una zona muy pref…
$66,120
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 5/8
The apartment with an internal area of 61.10 m2 and a total area of 73.32 m2 is organized in…
$110,647
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 69 m²
Piso 4/6
Las ventas de apartamentos han comenzado en la Residencia V.M en la playa de Golem. Ofrecemo…
$96,824
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 50 m²
Piso 3
El apartamento está situado en la 3a planta cerca de "Hotel Prestige" en la zona Malit Te Ro…
$93,822
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 53 m²
Piso 3/5
El apartamento está situado en la 3a planta de un nuevo edificio con ascensor (todavía en co…
$92,997
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 79 m²
Piso 2
Ubicación: En una de las zonas más buscadas de la costa albanesa, con rápido desarrollo e in…
$95,382
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 1/6
Apartamento en venta en Golem – ¡A solo 250 metros del mar!¿Está buscando una casa de vacaci…
$100,891
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 39 m²
Piso 3
El proyecto está diseñado para proporcionar a los residentes una alta calidad de vida, espac…
$68,342
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 44 m²
Piso 4/4
Apartment 1+1 with a total area of 56.7 m2 and a net area of 45 m2 in one of the newest comp…
$81,530
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
Número de plantas 7
"REZIDENCA DRAGOTI 2", una de las residencias con una ubicación muy favorable, a una distanc…
$132,405
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
Piso 5/9
$127,230
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 57 m²
Piso 6
Tenemos un 1+1+2 Balcón Apartamento en venta en Malin e Robit, GolemInformación del apartame…
$94,932
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 79 m²
Piso 4
Apartamento en venta 1+1, cerca de Mali i Robit en Golem!▪︎ 3rd floor residence▪︎ Superficie…
$119,750
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Oksford
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Piso 2/6
Apartamentos en venta en Golem – ¡A solo 250 metros del mar!¿Está buscando una casa de vacac…
$88,061
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 3/4
El apartamento está situado en la 3a planta de un edificio de 4 pisos en Golem con vistas a …
$100,249
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 35 m²
Número de plantas 5
Residencia "Hestia" es una de las residencias más recientes en la zona de Golem, a 300 metro…
$51,847
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Piso 7/8
Los apartamentos están situados en la residencia Liburna.Están ubicados en uno de los edific…
$110,521
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
Piso 3
✅ Precio: 1400 Euro/m2 - 123,564 Euro✅ Ubicación: Goleem, Durres✅ Total: 88.26m2✅ Piso 3Gole…
$144,778
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 4/4
PALM PARADISE RESIDENCE¡Qerret, Kavajë, a sólo 300 metros del mar!El proyecto incluirá:- 20 …
$107,656
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Número de plantas 6
El apartamento está situado en la primera planta residencial (planta baja) de las residencia…
$82,298
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 3
El apartamento está situado en la tercera planta de un nuevo edificio con ascensor en una re…
$117,273
Dejar una solicitud