Haus 4 Schlafzimmer Bang Sare, Thailand

Bang Sare, Thailand
$774,254
$2,581/m²
;
In CRM: 1034226
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    thesbal 3

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    856 m²

Beschreibung

4 Schlafzimmer Pool Villa in Bangsaray – Diese atemberaubende 4-Schlafzimmer-Pool-Villa in Bangsaray liegt auf einem geräumigen 856 SQM Grundstück und ca. 300 qm Wohnfläche, bietet eine perfekte Mischung aus Komfort und Luxus. Die Villa verfügt über ein großes Wohnzimmer und bietet einen offenen und einladenden Raum für Entspannung und Unterhaltung. Es umfasst auch einen eigenen Büroraum, einen Abstellraum und eine private Sauna, die sowohl Komfort als auch Genuss für das Haus. Das Highlight der Unterkunft ist der weitläufige Swimmingpool, ergänzt durch einen wunderschön angelegten Garten, der die ruhige Außenatmosphäre verbessert. Mit Parkplatz für drei Autos innerhalb des Objekts ist diese voll möblierte Villa bereit. Die Villa befindet sich in der ruhigen und malerischen Gegend von Bangsaray, nur 5 Gehminuten vom Strand entfernt, so dass es ein idealer Rückzugsort für diejenigen, die die Küstenleben lieben, während Sie in der Nähe von lokalen Annehmlichkeiten bleiben.

**Die Immobilie wird mit einem Mieter im Rahmen eines 2-jährigen Mietvertrags verkauft und bietet eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit mit sofortigem Mieteinkommen. **

Ausstattung:

  • Privater Pool
  • Garten
  • Auto Park
  • Tabelle
  • Sauna
  • Lagerraum

Bang Sare Strand ist ein verstecktes Juwel entlang der östlichen Küste Thailands und bietet einen ruhigen und malerischen Rückzug von der Hektik von Pattaya entfernt. Bekannt für seine ruhigen, flachen Gewässer und weichen sandigen Küsten, ist es ein Lieblingsort für diejenigen, die eine ruhigere, entspanntere Atmosphäre schätzen. Der Strand ist mit lokalen Fischrestaurants gefüttert, die frisch gefangenen Fisch, Garnelen und Quid, oft gekocht Thai-Stil mit reichen Aromen und Gewürzen. Das nahe gelegene Fischerdorf trägt zum authentischen Küsten Charme bei, wo Sie traditionelle Holzboote entlang des Ufers angedockt sehen können. Im Gegensatz zu den kommerzielleren Stränden in Pattaya, Bang Sare Beach hält ein natürliches, unberührtes Gefühl. Das Wasser hier ist in der Regel klarer, so dass es ein großartiger Ort zum Schwimmen, Kajakfahren oder einfach nur am Ufer entlang schlendern. Es gibt auch viele schattierte Bereiche unter den Bäumen, ideal zum Entspannen mit einem Buch oder zum Genießen der Meeresbrise. Für diejenigen, die ein wenig Abenteuer genießen, bietet der Strand Zugang zu Bootsausflügen und Schnorchelausflüge zu nahe gelegenen Inseln wie Koh Khram und Koh Samae San. Die Sonnenuntergänge am Bang Sare Beach sind besonders atemberaubend, mit goldenen Farbtönen, die das Wasser abspiegeln, so dass es ein idealer Ort für abendliche Spaziergänge oder Restaurants mit Blick. Die Kombination aus einem sauberen, ruhigen Strand, frischen Meeresfrüchten und einer traditionellen thailändischen Küstenwache macht Bang Sare Beach eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die Entspannung mit einem Hauch von lokalen Kultur suchen.