Villa mit 2 Schlafzimmern 164 m² Santa Pola, Spanien

Santa Pola, Spanien
$661,684
$4,035/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    164 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    216 m²

Beschreibung

In der charmanten Gegend von Gran Alacant gelegen, bietet diese exklusive Sammlung von 8 unabhängigen Häusern eine ideale Umgebung für diejenigen, die Ruhe und Komfort suchen. Die Nähe zum Meer, nur 2,8 km entfernt, ermöglicht es, die Meeresbrise und angenehme Strandwanderungen zu genießen. Zusätzlich erleichtert die Nähe zum Flughafen, 9 km entfernt, Reisen für häufige Flyer. Diese Häuser wurden entworfen, um einen modernen und komfortablen Lebensstil zu bieten, mit einem Layout, das sich an die Bedürfnisse jeder Familie angepasst.

OUTDOOR AREAS

Das Außendesign dieser unabhängigen Häuser in Gran Alacant konzentriert sich auf die Integration mit der natürlichen Umgebung. Jede Unterkunft verfügt über einen privaten Garten, der perfekt für das mediterrane Klima und das Hosting von Outdoor-Versammlungen geeignet ist. Die Terrasse ist ein idealer Ort zur Entspannung und zum Genießen der Aussicht. Zusätzlich verfügt jedes Haus über einen privaten Pool und bietet eine persönliche Oase zum Abkühlen in warmen Sommertagen. Die Anwesenheit einer Garage sorgt für Komfort und Sicherheit für Fahrzeugparkplätze.