Wohnung 2 zimmer 101 m² Mutxamel, Spanien

Mutxamel, Spanien
$340,129
$3,368/m²
;
In CRM: 467831
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Preis pro m²
    $3,368/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Entdecken Sie ein neues Gehäusekonzept, in dem zeitgenössisches Design und Umweltsenität eine außergewöhnliche Lebensqualität bieten. Diese moderne Wohnanlage wurde als Raum konzipiert, in dem jedes Detail Sie zum Wohlfühlen, Natur und moderne Architektur einlädt. Die geräumigen öffentlichen Bereiche schaffen eine einzigartige Atmosphäre, fast wie ein Spaziergang durch eine Kunstgalerie in der offenen Luft. Freiräume, sorgfältig gestaltet, vermitteln Harmonie und Eleganz, bieten ideale Orte zum Entspannen, Trennen und Verbringen von Zeit mit Familie oder Freunden. Der Wohnkomplex hat angenehme Grünflächen und Erholungsgebiete geschaffen, um das mediterrane Klima im Laufe des Jahres zu genießen. Unter seinen Annehmlichkeiten stehen ein eleganter dekorativer Brunnen mit blauen Mosaiken, ein Pool umgeben von Naturrasen, ideal für Entspannung, und verschiedene Räume mit Gartenmöbeln, wo Sie die umliegende Natur genießen können und verbringen Zeit im Freien. Der Wohnkomplex wurde entworfen, um die Sicherheit und den Komfort seiner Bewohner zu gewährleisten. Der gesamte Komplex ist komplett geschlossen und mit einer Video-Intercom ausgestattet, die Privatsphäre und Ruhe des Geistes zu jeder Zeit garantiert. Diese Wohnanlage befindet sich in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Alicante, ermöglicht es Ihnen, die Stille der Wohngegend zu genießen, ohne die Nähe zu allen Dienstleistungen. Muchamel kombiniert den Charme einer mediterranen Gemeinde mit ausgezeichneten Verkehrsverbindungen zur Stadt, Strände, Golfplätze und Einkaufszentren. Eine ideale Gelegenheit für diejenigen, die eine dauerhafte Unterkunft suchen und diejenigen, die in ein modernes Anwesen an der Costa Blanca investieren möchten.