Wohnung 2 zimmer 72 m² Santa Pola, Spanien

Santa Pola, Spanien
$288,276
$4,004/m²
;
In CRM: 468781
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,004/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen innovativen Wohnkomplex im Innenbereich mit modernen Apartments mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern und Flächen von 72 m2 bis 127 m2. Dieses exklusive Projekt umfasst mehrere Gebäude, die von geräumigen Grünflächen umgeben sind, mit einem Schwimmbad, Erholungsgebieten und einem Fitnessraum. Die Apartments sind sorgfältig durchdacht, um Ihnen einen wirklich komfortablen Aufenthalt zu bieten. Hochwertige Oberflächen und modernes Design werden durch geräumige Terrassen ergänzt, wo Sie sich entspannen, im Freien speisen und die beeindruckenden Sonnenuntergänge bewundern können. Der Komplex befindet sich in einer privilegierten Lage, in der Nähe des Zentrums von Santa Pola. Nur wenige Minuten zur Promenade und in der Nähe eine große Auswahl an Restaurants, Bars und Supermärkten. Die hervorragende Anbindung an die nationale Autobahn und die Nähe zum Flughafen, die nur etwa 15 Autominuten entfernt ist, machen dieses Angebot noch attraktiver. Die Preisspanne beträgt von 240.000 Euro bis 328.000 Euro. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, Ihren Traum zu verwirklichen. Ob Sie eine dauerhafte Residenz, ein Ferienhaus oder ein Anlageobjekt suchen, diese Apartments bieten eine wirklich lukrative Gelegenheit. Das Leben in Santa Pola geht es darum, die dynamische Atmosphäre der Küstenstadt zu genießen, wo die Moderne harmonisch mit maritimen Traditionen verbunden ist. Schöne Strände und Nähe zu vielen Sehenswürdigkeiten machen diesen Ort zu einer idealen Wahl für diejenigen, die ein hohes Maß an Lebensqualität schätzen.