Wohnung 35 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$123,548
$3,530/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $3,530/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    30 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in einer der bequemsten und gefragtesten Gegenden von Podgorica — zwischen Block 5 und Block 6 (Dalmatinska / Novo-Dalmatinska Straßen, juristische Adresse — Slovačka Street).

Dies ist eine ausgezeichnete Option für diejenigen, die Standort, Ruhe und die Bequemlichkeit der Stadt leben. Das Gebäude befindet sich in einer grünen, gepflegten Nachbarschaft mit einem angenehmen Platz, weg von Lärm, während alle Infrastruktur ist zu Fuß erreichbar.

Die Wohnung verfügt über eine Fläche von 30 m2 + 5 m2 Terrasse und befindet sich im 4. Stock eines Gebäudes mit Aufzug. Die Orientierung ist Nordosten, die die Wohnung kühler im Sommer hält. Die Fenster bieten eine angenehme Teilansicht und die Lage bietet eine ruhige und komfortable Wohnatmosphäre.

Das Layout umfasst ein Wohnzimmer mit einem Küchenbereich, ein separates Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse. Der Raum ist entworfen, um максимально praktisch — maßgeschneiderte Möbel bietet viel Speicher. Auch eine kompakte Badewanne ist installiert.

Die Wohnung ist mit allem ausgestattet, was nötig ist:
— Geschirrspüler
— Waschmaschine
— Ofen und Kochfeld
— großer Kühlschrank
— zwei Klimaanlagen

Die Immobilie eignet sich sowohl zum Wohnen als auch als Investition für Mietzwecke. Bequem für Studenten (ca. 20 Minuten zur Staatlichen Universität), für ein junges oder älteres Paar (alle Infrastruktur in der Nähe, Klinik im Erdgeschoss), sowie für eine einzige Mutter mit einem Kind - zwei Schulen sind nur 15 Minuten zu Fuß.