3-Schlafzimmer-Villa 1 502 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$198,472
$132/m²
;
In CRM: 20543
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.08.25

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 502 m²

Beschreibung

Haus, (drei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer und Küche, Garage in einem Ferienhaus + zwei Terrassen.)