Studio 36 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$151,394
$4,205/m²
;
In CRM: 25613
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.08.25

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,205/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Beschreibung

Status: Voll genehmigt/legalisiert • Zustand: Einmal verwendet (wie neu) • Extras: Meerblick, Poolzugang, private Garage

Highlights
  • Fläche: 36 m2 Studiowohnung
  • Blick: Panoramablick auf das Meer
  • Ausstattung: Schwimmbad im Komplex
  • Parkplatz: Private Garage inklusive
  • Dokumentation: Alle Genehmigungen an Ort und Stelle; Eigentum nur einmal verwendet
Warenbezeichnung

Zu verkaufen ist eine fast neue 36 m2 Studio-Wohnung in Pržno, Budva – eine der wünschenswertesten Küsten Enklaven von Montenegro. Genießen Sie einen schönen Meerblick von zu Hause aus, entspannen Sie am Pool vor Ort und profitieren Sie von einer privaten Garage – einem außergewöhnlichen Komfort an der Küste. Mit vollständiger rechtlicher Genehmigung und minimaler Vorbenutzung ist diese schlüsselfertige Immobilie perfekt als persönliches Rückzugsort oder eine hochauflösende Ferienwohnung.

Kontakt

Preis und Besichtigung auf Anfrage.
Erhalten Sie einen Besuch oder erhalten Sie eine vollständige Dokumentation.