Haus 4 zimmer 253 m² Ropazu pagasts, Lettland

Lettland, Ropazu pagasts
$458,036
$1,810/m²
;
In CRM: 29513
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    253 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 501 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ein einstöckiges Haus in einem renommierten Marcili Dorf, Baltezers!

Beschreibung:

- Elegantes einstöckiges Haus mit stilvollem grauem Finish.
- Wohnfläche: 176,29 m2 + Terrasse 28,82 m2 + Lagerraum 10,44
m2 + zwei Carhouse 37,24 m2.
- Individuell gestaltetes Projekt mit 3 geräumigen Schlafzimmern (19,5-23 m2),
eines davon mit einem eigenen Bad (9,92 m2) und einem geräumigen Schrank
7.70 m2).
- Ein geräumiges Wohnzimmer, das sich harmonisch mit der Küche verbindet (52.91 m2).
- Ja. Das Haus verfügt über zwei Badezimmer und drei Toiletten.
- Ein Abstellraum.
- 2 Kamine.
- Nishs Einbauschrank im Korridor.
- Deckenhöhe 3.00 m, kreatives Gefühl von Raum und Licht.
- Lüftungssystem und 2 Conditioner sorgen für Klimakontrolle.
- Heizung ist mit einem wirtschaftlichen Gaskessel ausgestattet.