Ferienhaus 3 Schlafzimmer 100 m² Municipality of Troizinia Methana, Griechenland

Griechenland, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Troizinia
$495,898
$4,959/m²
;
In CRM: 23169
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 1-stöckiges Haus von 100 qm in Attika. Das Haus besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Badezimmer. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen und einen Grillplatz. Die Eigentümer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen.