Villa mit 2 Schlafzimmern 140 m² Agia Paraskefi, Griechenland

Agia Paraskefi, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$258,194
$1,844/m²
;
In CRM: 213439
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.10.25

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein 2-stöckiges Ferienhaus von 140 qm auf der Halbinsel Kassandra, der Region Halkidiki. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Badezimmer, einer Speisekammer. Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Duschbad. Das Ferienhaus hat eine Winkellage. Von den Fenstern können Sie das Meer, den Wald sehen. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz. Die Eigentümer haben einen gemeinsamen Pool auf dem Gebiet.