Wohnung 2 zimmer 24 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$149,697
$6,237/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Schwarzmeergasse, 384 93849
  • Metro
    Jiřího z Poděbrad (~ 800 m)
  • Metro
    Náměstí Míru (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,237/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    24 m²

Beschreibung

1+kk Wohnung mit einer Fläche von 24,6 m2 (einschließlich 1,6 m2 Keller) befindet sich im 1. Stock eines renovierten Backsteingebäudes mit Atmosphäre in einer ruhigen Straße Černomorška. Die Wohnung ist komplett renoviert Holz-Eichenparkett und Fliesen auf dem Boden. Sicherheitstür. 4 Minuten bis zur Haltestelle Krymská und dann weitere 4 Minuten mit der Straßenbahn bis Náměstí Míru

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?