Wohnung 3 zimmer 106 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$756,375
$7,122/m²
;
In CRM: 86838045
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $7,122/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Ein verfeinertes 3-Zimmer-Apartment ist in Agia Fyla, Limassol, zum Verkauf erhältlich – ein begehrtes Hangwohngebiet, das für seine Ruhe, offene Aussichten und grüne Umgebung bekannt ist. Die Lage bietet einfachen Zugang zur Autobahn und ist nur 10 Minuten vom Stadtzentrum entfernt. Das Projekt ist eine Boutique-Wohnanlage mit nur 9 Apartments, gestaltet mit klaren architektonischen Linien, die nahtlos mit der natürlichen Umgebung verschmelzen und ein friedliches und privates Leben ermöglichen. Die Bewohner genießen überdachte Parkplätze, privaten Stauraum und eine ruhige Wohnlage – ideal für Familien und komfortables Alltagsleben. Details des Apartments 302: Etage – 2 Schlafzimmer – 3 Badezimmer – 3 Grundstücksgröße – 6,9 m² Innenfläche – 106,2 m² Überdachte Veranda – 28,5 m² Stauraum – 4,7 m² Gesamtüberdachte Fläche – 139,4 m² Unüberdachte Veranda – 5,3 m² Gesamtbruttofläche – 144,7 m² Preis: 645.530 € + MwSt. Technische Spezifikationen: Energieeffizienzklasse A, hohe Decken (2,90–3,20 m), doppelt verglaste Aluminiumfenster, hochwertige Keramikfliesen, Laminatboden in den Schlafzimmern, europäische Sanitärobjekte, moderne Küchen und Kleiderschränke, Vorbereitungen für Klimaanlage. Status: Im Bau Abschluss: Dezember 2026 Reg.-Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E