3-Schlafzimmer-Villa 235 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$914,714
$3,892/m²
;
In CRM: 242023
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    235 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    700 m²

Beschreibung

Diese exklusive Villa am Strand befindet sich im prestigeträchtigen Küstengebiet von Pervolia, Larnaca, und bietet eine seltene Gelegenheit, raffiniertes Meerleben mit ununterbrochenem Meerblick und vollständiger Privatsphäre zu genießen. Auf der ersten Linie zum Meer positioniert, profitiert das Anwesen von einer geschützten Fassade ohne geplante Konstruktion vor, die langfristige offene Aussicht und Ruhe gewährleistet. Die Villa wurde von einem renommierten Architekten entworfen und verfügt über geräumige, lichtgefüllte Innenräume und hochwertige Oberflächen. Das Layout wurde sorgfältig geplant, um Eleganz mit alltäglichem Komfort zu kombinieren und eine einladende Atmosphäre zu schaffen, die sowohl für den dauerhaften Wohn- als auch für den Urlaub ideal ist. Die Unterkunft ist komplett möbliert und bereit für sofortige Belegung. Außenräume sind ebenso beeindruckend, hervorgehoben durch einen großen privaten Pool und großzügige Bereiche für Entspannung und Unterhaltung, alle nur Schritte vom Ufer entfernt. Die Villa befindet sich in einem ruhigen und sehr wünschenswerten Viertel, nur wenige Minuten vom Strand und in der Nähe von lokalen Annehmlichkeiten. Dieses außergewöhnliche Anwesen ist eine perfekte Wahl für diejenigen, die eine luxuriöse Küstenresidenz oder eine sichere Investition in einem der begehrtesten Küstenorte von Larnaca suchen.