Wohnung 3 zimmer 145 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$1,38M
$9,514/m²
;
In CRM: 86430898
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $9,514/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

In der lebhaften Küstengegend von Kato Paphos, nur 600 Meter vom Meer entfernt, verkörpert dieser moderne Wohnkomplex die Essenz des eleganten mediterranen Lebens. Die sanft geschwungene Architektur spiegelt die natürliche Schönheit der Küste wider und schafft eine perfekte Harmonie zwischen zeitgenössischem Design und dem Charme der Küste. Die Anlage bietet einen freien Blick auf das Meer in einer sicheren, bewachten Umgebung, in der Komfort und Privatsphäre im Vordergrund stehen, mit bequemem Zugang zu allem, was die Stadt zu bieten hat: goldene Strände, das 5-Sterne-Hotel Elysium, die Kings Avenue Mall und nahe gelegene kulturelle Sehenswürdigkeiten. Die Bewohner genießen die Annehmlichkeiten eines Resorts, darunter zwei Swimmingpools, ein Spa, ein Fitnessstudio, eine Sauna, eine Business-Lounge, Arbeitsräume und eine nachhaltig gestaltete Gartenanlage. Die Innenräume sind mit hochwertigen Materialien ausgestattet, wie z. B. Massivholzparkettböden, Marmorbädern, verborgenen Klimaanlagen, Fußbodenheizung und bodentiefen Fenstern, die die Räume mit natürlichem Licht durchfluten und eine atemberaubende Aussicht bieten. Das Projekt umfasst auch Photovoltaik-Paneele, energieeffiziente Isolierung und thermische Aluminiumrahmen für eine Energieeffizienz der Klasse A. Verfügbare Einheiten: Studio-Wohnungen ab 39,4 m², Preis ab 290.000 € + MwSt. 1-Schlafzimmer-Wohnungen ab 53,05 m², ab 400.000 € + MwSt. 2-Schlafzimmer-Wohnungen ab 95 m², Preise ab 620.000 € + MwSt. 3-Schlafzimmer-Penthäuser ab 121,4 m², ab 1.040.000 € + MwSt. Einzelheiten zum Penthouse C304: Innenfläche - 144,7 m² Überdachte Veranda - 33,9 m² Überdachte Gesamtfläche - 178,6 m² Dachterrasse - 110 m² Allgemeiner Bereich - 45.6 m² Gesamtbruttofläche - 334.2 m² Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E