Wohnung 2 Schlafzimmer 105 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$295,438
$2,814/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    11th Street

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,814/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027

Beschreibung

Modernes, modernes Apartmentprojekt. Das Hotel liegt in einer sehr bequemen und blühenden Gegend, in einer kurzen Entfernung zum Stadtzentrum. In der Nähe von Stränden, Restaurants, berühmten Limassol Sehenswürdigkeiten. Große Investitionsmöglichkeit. Lieferung - September 2027

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?