4-Zimmer-Villa 180 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$739,019
$4,106/m²
;
In CRM: 2327190
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.24

• Adresse
    1 Apriliou

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    180 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    18 507 m²

Beschreibung

Wohnsiedlung – Souni-Zanakia, Limassol (Lemesos), Zypern

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?