Wohnung 2 zimmer 100 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$507,390
$5,074/m²
;
In CRM: 52551
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.12.22

Preis pro m²
    $5,074/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

For sale 2 bedroom apartment in a closed set. 2 bedrooms and 2 bathrooms. The complex has a concierge, a communal swimming pool, panoramic sea views. Just 80 meters from the famous Mackenzie Beach, 5 minutes drive from Larnaca Airport. tourist zone.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?