Wohnung 2 zimmer 63 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$153,011
MwSt.
$2,429/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $2,429/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

💎 Sea's First Line: Elite Apartment in RICH 1, Ravda

Wir bieten Ihnen eine exklusive Einzimmerwohnung (1+1) im legendären Rich 1 Komplex. Es ist ein Objekt für diejenigen, die kompromisslose Qualität, Stille und direkten Kontakt mit dem Meer suchen.