Wohnung 2 zimmer 66 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$247,703
$3,753/m²
;
In CRM: 21603
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $3,753/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    30

Beschreibung

"DURRES TOWER". Im Herzen von Durres kommt ein einzigartiges Projekt zum Leben, das erwartet wird, die Standards des Lebens und der Investitionen in der Stadt neu zu definieren. Diese moderne Entwicklung besteht aus vier prächtigen Türmen verschiedener Höhen – 8, 17, 24 und 30 Stockwerken – und schafft eine elegante und dynamische urbane Silhouette, die perfekt mit der Küste harmoniert.

Eines der prominentesten Merkmale dieses Projekts ist die Anwendung des japanischen antiseismischen Systems zum ersten Mal in Albanien, um maximale Sicherheit und internationale Baustandards zu gewährleisten. Dieses Element stellt das Projekt auf einem anderen Niveau von Zuverlässigkeit und Innovation und bietet absolute Ruhe für Bewohner und Investoren.

Die Türme sind mit einem hochfunktionellen Layout entworfen und bieten nur 3-4 Eingänge auf jeder Etage, die hohe Privatsphäre, Ruhe und eine exklusivere Wohnumgebung gewährleistet. Die Wohnungen umfassen Layouts von 1+1, 2+1, 3+1 und luxuriöse Duplexs, alle entworfen, um Platz, natürliches Licht und Komfort zu maximieren.

Ein weiterer außergewöhnlicher Vorteil ist der herrliche Meerblick, den die meisten Apartments bieten und jeden Tag ein einzigartiges und entspannendes Wohnerlebnis schaffen. Darüber hinaus wird das Projekt mit den neuesten Technologie-Aufzügen ausgestattet, unter der höchsten Qualität auf dem Markt, garantiert Geschwindigkeit, Sicherheit und maximalen Komfort für Bewohner.