Büro 1 zimmer 47 m² in Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$4,076
pro Monat
;
In CRM: 4300664
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

• Adresse
    Bulevardi Bajram Curri, 142 Galeria ETC European trade center

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $87/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    40

Beschreibung

The environment has a net area of 47.92m2 net and 76.67 gross.
It is positioned on the edge of the main road and has an all-glass facade with advertising opportunities.
The environment is suitable for various business activities such as clinics, aesthetic centers, offices, etc.
There is also the possibility of expansion into another environment with the same surface area!
GROSS PRICE!
For a property visit or more information, contact us!

Beim Klicken auf "Anfrage senden", stimmen Sie zu, dass Realting und Immobilienexperten Sie über einen der angegebenen Kanäle erreichen können. Sie sind nicht verpflichtet, dem Kauf von Eigentum, Waren oder Dienstleistungen zuzustimmen. Für weitere Informationen lesen Sie bitte Nutzungsbedingungen.

Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen