Квартира 2 комнаты 75 м² Эрдемли, Турция

Эрдемли, Турция
$70,361
$938/м²
;
Дата обновления: 15.09.2025

• Адрес
    308 Sokak

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $938/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

Готовые квартиры с одной спальней (1+1), 75 м2 (53 м2 нетто).

Стоимость квартиры на 23.000 EUR дешевле чем аналогичная у застройщика!

Рады представить Вам новый проект с богатой инфраструктурой в набирающем популярность районе Мерсина, Арпачбахшиш.

Жилой комплекс состоит из трех 15-этажных блоков с фасадом в современном стиле, который расположится на благоустроенной озелененной территории всего в 300 метрах от моря.

Район Арпачбахшиш постепенно набирает популярность среди местных и иностранных жителей. Пляжи в этом районе благоустроенные, с различными кафе и другими удобствами.

Квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой, встроенным кухонным гарнитуром, полностью оборудованной ванной комнатой.

• Электрогенератор
  • Охрана 24/7
  • Благоустроенная территория комплекса

Для получения более подробной информации по данному проекту звоните / пишите нам.