Квартира 59 м² Нижний Новгород, Россия

Россия, Нижний Новгород
$93,166
$1,579/м²
;
In CRM: 2874446
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.08.2025

• Адрес
    Turgajskij pereulok, 2 a
  • Метро
    Chkalovskaya (~ 900 м)
  • Метро
    Leninskaya (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,579/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Предлагаем Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру рядом с метро "Ленинская".  Квартира теплая, материал стен - кирпич, 6 этаж из 6. Общая площадь квартиры - 59,2 кв. м; жилая площадь - 40, 8 кв.м; кухня - 6 кв.м.  Окна выходят на две стороны, есть балкон с выходом из жилой комнаты. В квартире имеются пластиковые окна, колонка, железная входная дверь. Совмещенный санузел. Тихие и спокойные соседи, чистый подъезд, домофон. Отличная инфраструктура: рядом магазины, остановка общественного транспорта, метро, детские сады, школы 101, 97, медицинский коллежд, губернский колледж, в пешей доступности Парк Первого Мая. Документы-основания: договор купли - продажи недвижимости 2006 года. Квартира находится в  собственности более 10 лет. Двое взрослых собственников. Желательная форма расчетов - неипотечная. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.