Квартира 4 комнаты 121 м² Краков, Польша

Польша, Краков
$837,183
$6,919/м²
;
In CRM: 33694
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Hetmana Stanislawa Zolkiewskiego, 36

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,919/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²

Описание

Просторная 4-комнатная квартира расположена на 3-м этаже современного жилого дома. С общей площадью 121,16 м2, планировка предлагает комфорт, функциональность и много естественного света - идеально подходит для семей или тех, кто ищет жилье премиум-класса.

Одним из основных моментов является гостиная открытой планировки площадью 46,57 м2 с кухонькой, идеально подходящая для хостинга и ежедневного отдыха. Квартира также включает отдельную прачечную и две ванные комнаты, обеспечивая максимальное удобство.

Предлагаемое в стандарте разработчика, пространство готово для вашего личного дизайна и отделки.

Укладка:

Прихожая - 19,48 м2 прачечная - 3,82 м2 Ванная комната - 10,72 м2 Комната: 15,52 м2 Комната: 12,37 м2 Гостиная с кухонькой – 46,57 м2 Комната: 10,67 м2 WC - 2.01 м2

Общая площадь: 121,16 м2 Пол: 3-й Цена: 3 029 000 злотых

📩 Контакт: 📞 Телефон:

Как агентство недвижимости, мы взимаем комиссию.